Direction générale

Directrice-générale: Marie St-Onge, marie.st-onge@opmem.org

Département des communications et du marketing

Directrice des communications et du marketing: Meiling Fong, meiling.fong@opmem.org

Coordonnatrice du marketing :

Coordonnateur aux communications:

Graphiste: Ismail Amrouche

Webmestre :

Stagiaire aux communications :

Département de la Billetterie et du service à la clientèle

Directrice de la billetterie et du service à la clientèle: Clara Bernard, info@opmem.org

Responsable de la billetterie des musiciens: Lilianne Dufour

Responsable de la billetterie du choeur: Louis Desjarlais

Vendeurs :

Département du financement et de la philanthropie

Directrice du financement: Guy Mazerolle, guy.mazerolle@opmem.org

Directeurs-adjoints du financement : René Pinzon, Ghislaine Gasper

Département artistique

Directeur artistique : Philippe Ménard, philippe.menard@opmem.org

Coordonnatrice des activités artistique: Natalie Benoit, natalie.benoit@opmem.org

Chef assistant :

Chef de chœur : Jean-Sébastien Lévesque

Coordonnatrice du développement et des projets spéciaux: Nora Simard St-Cyr

Département de production

Directrice de production : Élizabeth Gaulin, elizabeth.gaulin@opmem.org

Coordonnatrice de la production : Romie Chamberland, romie.chamberland@opmem.org

Gérant des musiciens : Guillaume Goyette-Allaire, musiciens@opmem.org

Gérante du chœur : Émilie Lavoie, choeur@opmem.org

Musicothécaire et adjoint aux gérants: Félix Foster, felix.foster@opmem.org

Comité des musiciens et des choristes

Directeur du comité des musiciens et des choristes: Samuel Clark, samuel.clark@opmem.org

Représentants des musiciens: Clémentine Chatel, Jessica Pilon-Pinette

Représentants des choristes: Geneviève Tessier