Département des communications et du marketing

Directeur des communications et du marketing: Maxime Smadja, maxime.smadja@opmem.org

Coordonnatrice du marketing : Meiling Fong

Coordonnatrice aux communications: Margot Boucaut

Adjointe aux communications: Émilie Caouette

Graphiste: Ismail Amrouche

Webmestre : David Bouchard

Stagiaire aux communications : Orlane Lothoré

Département de la Billetterie et du service à la clientèle

Directrice de la billetterie et du service à la clientèle: Margot Boucaut, margot.boucaut@opmem.org

Responsable de la billetterie des musiciens: Lilianne Dufour

Responsable de la billetterie du choeur: Louis Desjarlais

Vendeuses : Nathalie Guilbert, Ghislaine Gasper, Sophie Simonnet

Département du financement et de la philanthropie

Directeur du financement: Nina Lessard, nina.lessard@opmem.org

Directeurs-adjoints au financement : Guy Mazerolle et René Pinzon

Département artistique

Directeur général et artistique : Philippe Ménard, philippe.menard@opmem.org

Coordonnatrice des activités artistique: Natalie Benoit, natalie.benoit@opmem.org

Chef assistant : Mathieu Côté

Chef de chœur : Jean-Sébastien Lévesque

Coordonnatrice du développement et des projets spéciaux: Nora Simard St-Cyr

Département de production

Directeur de production : Jean-François Bolduc, jean-françois.bolduc@opmem.org

Coordonnateur de la production : Julien Claudinon, julien.claudinon@opmem.org

Adjoint à la production: Vacant

Gérants des musiciens : Guillaume Goyette-Allaire, musiciens@opmem.org

Gérant du chœur : Louis Desjarlais, choeur@opmem.org

Musicothécaire et adjoint aux gérants: Bruno Gilbert-Samson

Comité des musiciens et des choristes

Directeur du comité des musiciens et des choristes: Samuel Clark, samuel.clark@opmem.org

Représentants des musiciens: Nora Simard-St-Cyr, Benjamin Michaud

Représentants des choristes: Maude Arsenault-Richard, Émilie Caouette